Форум клана Distributors of the Plague

Объявление

Лишний самоспам удален, отныне он анально будет караться. И еще: Клан возрождается! Пыщь! [color=black]я насрал себе в штаны[/color] http://dop.mybb.ru/viewtopic.php?id=36 - всем зайти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Distributors of the Plague » Корзина » Мы с джениусом уходим(


Мы с джениусом уходим(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да это печально :canthearyou:
но по другому никак.
КЛ теперь будет фури

+1

2

Некрокот, походу дела всем пофиг, что мы ушли, уверен на форум так никто и не зайдёт, поэтому хочу сказать вот что, я б не ушёл, но тупасть нашей тимы меня убила,  особенно спор вначале кв, к тому ж не знаю как это получилось, но вы так и не определились с основным классом, я пожалуй единственный кто бегал токо за хевика, остальные же уже на первой мапе сменили свой класс по сто раз, не забудем и о том, что фури говорил делать одно, а некрокот другое, я так и не понял мне надо было стоять возле наших доков или идти воевать??? А вообще на ту форте мы два раза просрали убер, про вторую мапу даж говорить не хочу, ни медика, ни тактики не было, но бесконечные споры продолжались....в то время как я брал их точку вы тупо где то бегали, в итоге меня подрывал демо, либо выносил снип, печально, очень печально,  все играли как на пабликах, каждый был сам за себя :angry:

Отредактировано evil genius (2009-02-07 17:19:09)

0

3

Млин, зря распинался никто даж не заходил........ну ипофиг

0

4

Все, возвращаемся, возрождаем клан, и все такое

0

5

Стоит делать это быстрее, ибо скорее всего я скоро умру

+1


Вы здесь » Форум клана Distributors of the Plague » Корзина » Мы с джениусом уходим(