Форум клана Distributors of the Plague

Объявление

Лишний самоспам удален, отныне он анально будет караться. И еще: Клан возрождается! Пыщь! [color=black]я насрал себе в штаны[/color] http://dop.mybb.ru/viewtopic.php?id=36 - всем зайти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Distributors of the Plague » Team Fortress 2 » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делимся опытом))

+1

2

Начну пожалуй я и так:
1)оказывается летящие липучки демо моно отбить битой скота (прям бейсбол какой то  получается :crazyfun: )
2)если убить хевика пока тот  не доел сендвич,то моно  сендвич подобрать (он действует моментально как аптечка)
3)если для прыжка демо использовать три липучки, то моно пролететь почти всю мапу (у меня ето получалось токо в виде трупа :crazyfun: )
Ну и в конце хотелось бы сказать о том, что играя за хевика, по мастерству я превосхожу любого разведа, так как  намного быстрее хватаю точки (чем часто спасаю свою тиму),  а если пинг норм, то спокойно обгоняю его  и быстрым ударом  фсб выношу ему все хп ^^

0

3

Пипец я тута узнал, что я оказывается мега профи, так как о мастерстве судят по времени...а у мну есчё на старом аке за хеви около 100 часов :crazyfun:

0

4

про первое я знал, даже видео гдето было
про второе нет
про третье знал, но это зависит от размера мапы, на туфорте можно умело и на одной через всю карту пролететь

-2

5

А  вот есчё один факт:

Если нуб сделал  над тобой превосходство, то в последствие он от тя удирает (никогда се не прошу себе, что мня убил девятилетний чел) :'(

Отредактировано evil genius (2009-01-13 21:37:51)

0

6

Кстати если прыгать на 3х пайпах ты просто сдохнешь

+1

7

еси пайпы правильно кинуть, то не сдохнешь :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана Distributors of the Plague » Team Fortress 2 » Интересные факты